Новости

архив

Конкурс по предоставлению субсидий предпринимателям

Уважаемые предприниматели!

С 20 августа по 7 сентября 2018 года администрация города Иркутска объявляет прием документов на участие в конкурсе по предоставлению субсидий по двум видам:

1) на создание собственного бизнеса;

2) на возмещение арендных платежей.

Полный текст новости и условия

Чуть подробнее и понятнее: Если вы начинающий предприниматель и существуете в этом статусе больше месяца, но меньше года, первый конкурс - для вас. Можно получить безвозмездно и безвозвратно до 300 тысяч рублей. Как? Читайте, звоните, узнавайте. Мы тоже знаем - как, так как много лет назад сами получили две таких субсидии в родном Ангарске, и на протяжении всех этих лет успешно помогаем другим начинающим предпринимателям Ангарска, Усолья-Сибирского, Черемхово, Иркутска, Шелехова и даже таким отдаленным населенным пунктам как поселок Жигалово!

Вторая субсидия  - для продвинутых предпринимателей. Для тех, кто выжил в течение первых полугода, но не более 3-х лет. Если больше - уже не получите. Если меньше - можно попробовать получить 500 тысяч. Условия практически те же самые - много бумаг и бизнес-план, как и в первом случае.

Если вы являетесь иркутским предпринимателем и совершенно случайно трудитесь в сферах обрабатывающего производства, научных исследований и разработки, образования, здравохранения, социальных услуг или информационных технологий - этот конкурс для ВАС! Пишите, звоните - поможем. 

Телефоны для консультаций:

(3955)686-342, 89025123692, 89021768762.

X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: