Новости

архив

Начнём с начала!

Новый год – новые госторги!

Прямо сейчас в Иркутской области проходит чуть меньше трёх тысяч процедур закупок товаров и услуг от госпредприятий. Их не надо искать, не надо созваниваться с отделами снабжения, не надо выяснять какие-то подробности поставки и оплаты, не надо тратиться на рекламу и продвижение своих товаров и услуг – все эти закупки уже есть, они актуальны, в открытом доступе и с полным перечнем всех условий поставки, включая проект договора и полную спецификацию на товар.

Например, можно податься на выполнение археологического обследования территории в границах размещения объекта: "Д№ 3091/22 Кабельная линия 0,4 кВ от ТП-3090 до ВУ-0,4 кВ наружной установки". Максимальная сумма контракта – 182 тысячи рублей, причем аванс будет 100%.

Или на оказание услуг дорожно-строительной техники и перевозки грузов для нужд филиала «Казачинско-Ленский» АО «ДСИО» на сумму 9,6 миллионов рублей. Нужны фронтальные погрузчики, экскаваторы, самосвалы 20 тонн и всё это с водителями.

А вот картон переплетный, 205 пачек по 100 листов – РУСАЛ желает найти поставщика.

Огромная куча бытовой техники для Евросибэнерго – холодильники, чайники, уничтожители бумаги, обогреватели, микроволновки, электроплитки, пылесосы – всё на сумму 1,1 миллионов рублей.

РЖД хочет, чтобы кто-нибудь оказал им услуги по техобслуживанию 5 принадлежащим им бассейнам. Насосы, светильники, компрессоры, фильтры, трубопроводы – всё надо обслужить! Готовы отдать полмиллиона рублей за это.

АНХК хочет большой (6х10 метров) медиафасад, чтобы показывать всем желающим мультики с высоты своей Башни. Условия оплаты них, конечно, странные – от 45 до 60 дней после поставки, однако если у вас есть такой уличный телевизор, можно попробовать.

Иркутский детский дом-интернат хочет, причем крайне быстро и без лишних проволочек, закупить шприцов одноразовых в ассортименте на полмиллиона рублей.

А также: Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) на 1 миллион рублей (аванс 100%), огнетушители на 800 тысяч рублей (аванс 30%), услуги по поверке/калибровке средств измерений на 1,17 миллионов рублей (аванс 30%), шины и камеры к автомобильной технике на 3 миллиона рублей. И многое, многое другое.

Если вы продаете или делаете что-то из этого списка – обращайтесь по телефонам: 
89025123692, 89041526656 или на электронню почту info@cratics.ru . Поможем принять участие, оформить все документы, получить деньги на закупку, на обеспечение исполнение контракта, оформим лизинг на необходимое оборудование (хоть на самолет!), поможем закупить за рубежом (ибо в России, при всей растиражированной программе импортозамещения, мало что есть из того, что необходимо госзаказчикам). Даже если вы вообще ничего из перечисленного не продаете, то помните: есть еще 3000 позиций товаров и услуг, требуемых к поставке ЕЖЕДНЕВНО. И это только в нашей Иркутской области. Там точно есть то, что есть у вас!

Предлагаем бесплатно ознакомиться с сотней позиций из полного списка (3000+) процедур госторгов, на участие в которых можно податься прямо сейчас. Полная подборка ежедневных тендеров или выборочная по определенному виду продукции или услуг, только по Иркутской области или по нескольким областям или вообще по всей России - по подписке. Вы можете приобрести абонемент на ежедневную отправку вам информации по актуальными процедурам госторгов с нашими замечаниями и полным расчетом сопутствующих расходов, которые вам придется учесть в случае решения об участии в них. Бесплатная сотня процедур госзакупок на 16.01.2024

И да: не забывайте, что аванс в госзакупках - это не что-то сказочное или невозможно. Только сейчас, прямо сейчас, 16 января 2024 года, в открытом доступе по Иркутской области находится 53 процедуры госторгов на сумму 1,7 миллиарда рублей. С авансом на выполнение этих работ от 5 до 100%.  Пример таких процедур смотрите на скриншоте.


X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: