Новости

архив

Семинар "Госзакупки: как побеждать и зарабатывать!"

Так и хочется сказать: "Мы начинаем КВН!...". Однако скажем проще: Мы - продолжаем!   Новый, 2020 год набирает обороты и уже сейчас становится ясно, что в нём будет масса интересного, необычного и, что самое главное для каждого из нас - несущего прибыль! Мы несём прибыль в массы через насаждение знаний! Иногда чуть ли не палкой их забивая, за деньги, но как показала практика, все эти затраты окупаются. "Крафтикс" - это профессионалы для профессионалов. Итак, начнём этот год!

Со 2 февраля стартует наш уже хорошо зарекомендовавший себя среди предпринимателей как минимум, трех городов, семинар "Госзакупки". У него было много названий, мы экспериментировали с форматом, длительностью, дополнительными услугами, стоимостью, содержанием. Но нет предела совершенству! Поэтому мы снова и впервые зовём вас к нам на обучение - Семинар "Госзакупки: как выигрывать и зарабатывать!" ждёт своих участников.

Для кого этот семинар:

Для тех, кто еще никогда не сталкивался с госзакупками, но очень хочет наконец-то узнать, что это такое. Это будет интересно, полезно и востребовано в дальнейшей деловой и профессиональной деятельности даже тем, кто вообще никогда не задумывался о том, как же госкомпании "пилят народные деньги". Вы будет удивлены, насколько это порой трудоёмко, опасно, подсудно и отслеживается так, что даже произносить некоторые слова на переговорах или в деловой переписке запрещено!

Для тех, кто уже начал понемногу осваивать это интереснейшее поле деятельности, но у него накопилось множество вопросов. Да-да, это для вас. Ваши глаза уже не могут раскрываться шире от удивления, масштабов и тех объемов услуг и денег, что совершенно внезапно начали всплывать практически каждый день в новых публикациях из ЕИС. Как ухватить свой кусочек этого пирога, как не попасть под ограничения или штрафы, где брать деньги для обеспечения участия или исполнения контракта, как, черт возьми, поставлять лес-кругляк из Сибири в Карелию, у них там что, своего леса нет, зачем и почему так дорого??? На всё есть ответы:). 

Для тех, кто уже давно участвует, но желает обучить себе смену, чтобы высвободить время на что-то более важное или приятное. В конце-концов: вы-то уже достигли того, чего достигли и во многом благодаря именно госзакупкам. Но они постоянно изменяются. Только в этом году введено и еще будет добавлено более 50 изменений привычного порядка "закупок". А чтобы продолжать оставаться на вершине, куда вы с таким трудом забрались, за всем этим надо следить, изучать и применять. Лучше и быстрее других!

Программа семинара прилагается.

Весь курс полностью соответствует самым последним и свежим изменениям и дополнениям из сферы госзакупок. Мы никогда не рассказываем вам "старые новости" и не учим ничему "по учебникам". Госторги - живой и постоянно изменяющийся механизм дополнительного дохода компании, мы сами его постоянно используем для этого. Скучных лекций не будет. Зачитывание статей из законов не будет. Непонятной и наукообразной лексики не будет. Всё для того, чтобы пришли, научились и тут же внедрили у себя.  

Начало обучения в 13.00 в понедельник, 3 февраля.

Справочно:

Госзакупки - это:

    Все о них слышали, все что-то знают, кто-то даже участвовал или участвует постоянно. Госзакупки – это, если упрощенно, огромный прилавок работ и услуг, которые мы, предприниматели, можем взяться выполнять или оказывать. Если захотим. Если не захотим – найдется кто-то другой или вообще никто не найдется, такое тоже бывает. Но обычно мы хотим, верно?

  Подробная информация о программе и стоимости участия - в Приложении к данной рассылке.

 
 

Заявку на обучение с приложением ФИО участников и карточкой Вашего предприятия для выставления счета просьба направлять на info@craftics.rusivtsevps@craftics.ru.

Телефоны для уточнения деталей и получения иной справочной информации:

8(3955)686-342, 8902512369289041526656.

X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: