Новости

архив

Три буквы. График работы ЕИС в сфере закупок в период новогодних праздников

Сообщается, что во время проведения работ будет недоступен официальный сайт ЕИС, личный кабинет участника закупок, личный кабинет по Закону № 44-ФЗ и личный кабинет по Закону № 223-ФЗ. Через мобильное приложение ЕИС данный функционал также будет недоступен.

Также, в ЕИС сообщили, что время проведения регламентных работ может быть продлено. В данном случае информация об увеличении времени проведения регламентных работ будет размещена дополнительно. При этом служба технической поддержки будет работать в штатном режиме.

В случае, если предусмотренный законом № 44-ФЗ срок размещения информации и документов в ЕИС и на электронных площадках оканчивается в нерабочий день, в соответствии со статьей 193 Гражданского кодекса Российской Федерации днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день, то есть 10 января 2022 года, отмечают представители площадки. В тоже время срок направления проекта контракта победителю электронной процедуры при проведении запроса котировок в электронной форме и закупки товаров в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ не подлежит переносу, поскольку такой срок составляет 3 часа с момента размещения в ЕИС итогового протокола вне зависимости от отнесения дня к рабочему либо нерабочему дню.

X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: