Новости

архив

Я возьму карандаши. Участниками эксперимента по централизованным закупкам канцтоваров могут стать Рослесхоз и Росрыболовство

В частности, новый документ вносит изменения в правительственное постановление, которым ФКУ "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" было наделено полномочиями на планирование и осуществление в 2020-2022 годах централизованных закупок канцелярских принадлежностей и бумаги для нужд Росимущества и Федеральной пробирной палаты, включая их территориальные органы (всего - 12 подразделений). В случае его принятия, "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" займется централизованными закупками канцтоваров и бумаги еще для 35 подразделений Рослесхоза и Росрыболовства.

Помимо этого, будут сдвинуты сроки этого эксперимента - на 2021-2023 годы. Напомним, что в прошлом году Казначейство сообщало, что по результатам этого эксперимента планирует получить готовое решение по организации централизованных закупок, которое в дальнейшем может быть распространено на другие ФОИВы.

X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: